Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Беляева Ольга
12 октября 2015, 12:27    Семья, дом, дети

Скажите пожалуйста,правда что отменили выплату детских пособий с 1 октября не работающим мамам?

Знакомая не получает детское пособие т. к не смогла предоставить справку с места работы или из службы занятости. (что стоит на учёте)

Теги: пособие

 

Всего ответов: 7

Все ответы

elena11
12 октября 2015, 15:53

детские и ЕДВ точно отменили неработающим

я
13 октября 2015, 08:30

А что кто на бирже стоит им тоже отменили пособие детское?кто виноват что в кушве нет работы, все заводы развалили!

mars19ss
13 октября 2015, 08:49

Пособие на детей и компенсацию за посещение ими детсадов будут получать не все родители, а только особо нуждающиеся. Кроме того, россиянам станет сложнее получить звание "ветеран труда".http://www.rg.ru/2015/10/12/posobiya.html

Аноним
13 октября 2015, 17:18

Депутатам ВСЕМ поднимут зарплату в два раза с 2016 года! Вот кто поистине нуждающийся! Они все одинаково нуждающиеся!

Мама
14 октября 2015, 17:54

mars) А как будут определять кто нуждающийся?

mars19ss
14 октября 2015, 20:37

Ответ "Маме"Поскольку,исполнительная власть на федеральном уровне посчитало, что население России на детских пособиях и компенсациях жирует и наживается (др.оценки ужесточения нет), что выплаты в результате образуют огромную по своим масштабам дыру в бюджете страны и было принято данное постановление.Критерий «нуждающиеся» не расшифрован.Скорее всего, данный термин отдан на откуп регионалам.Последние и определят таковых «нуждающихся» по сумме прожиточного уровня в субъекте. Также они (регионалы

mars19ss
14 октября 2015, 20:38

...Также они (регионалы) имеют право улучшить (смягчить) незавидное положение особ. нуждающихся. "C'est la Vie" - Это жизнь!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Достойное завершение Всероссийского финала      0
«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями