Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
24 октября 2015, 21:54 Авто, мото ОСАГОКроме Росгосстраха можно еще где-то сделать страховку у нас в городе? Теги: ОСАГО Всего ответов: 5 Все ответыНет. в этои дыре нет не сзделаешь) подорожало на 60 процентов, прошлый год за опель было 2 700, сейчас 4 996. продавай машину — покупай лисапед, там осагу не надо за жучку 4100р. за опель 4900-так это тебе бесплатно застраховали а ты недоволен |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |