Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется житель
22 декабря 2015, 21:22 Общество, проблемы У меня вопрос к АО "Расчетный центр Урала"Почему не берут показания воды с 21.12.2015 г., объявлений не развесили, на тел. не отвечают. Теги: платежи Всего ответов: 10 Все ответыЭнерго+ не лучше, вообще не регистрируют показания по СМС. На телефон не отвечают. почему при начислении оплаты за эл. энергию не учитывают показания счетчиков. которые каждый месяц снимают контролеры. Получается что эти две организации работают каждая по себе. Проще компании начислить по среднему, чем учесть фактические показания снимаемые у жильцов. Развелось контор более чем, а порядка нет Люди уже новый год, видимо, празднуют, а Вы тут со своими показаниями. а у нас было объявление, что передать все показания до 21.12.15 у нас было объявление вешали что до 15 дек вообще подавать показания. Передала сегодня через личный кабинет. Проблем никаких не возникло. Я тоже стараюсь через личный кабинет. очень удобно. У меня в личном кабинете где я подаю показания за эл. энергию, в таблице за декабрь ещё каой то "сбербанк" передал показания 12.12.2015 г. У кого то есть такая отметка? ura195812 «сбербанк» передал показания 12.12.2015 г — это вы платили за эл. энергию в сбербанке через терминал 12.12.2015г, а при вводе «показания на такое-то число, вы нажали далее», и у вас получилось, что вы якобы внесли свои показания. Понял, спасибо. |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |