Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Рабочий
1 февраля 2016, 10:55 Разное СМИ: Кабмин обсуждает введение дополнительного сбора в Пенсионный фондВ правительстве обсуждается дополнительный платеж в Пенсионный фонд с работающих граждан в 2%, сообщают СМИ со ссылкой на федеральных чиновников. Вопрос о повышении сборов во внебюджетные фонды обсуждался в числе прочих на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева 18 января, пишут «Ведомости». Теги: пенсионный фонд Всего ответов: 7 Все ответыВсе нету денег- не хватает им на яхы! Кризис однако! Никак нажраться не могут бедолаги! Капец, последнюю рубашку снимут с роботяги. И так работаем за копейки. Не живем а выживаем. При чем тут работяга? Платить то должны будут работодатели. Медведев и-от вместе с кабмином. Пусть еще больше повышают. Я в 2015 г. платил с ооо, ндс-18%, прибыль-20%, плюс все налоги на зарплату-это ещё почти 40%. А в этом году как физик заплачу 13% ндфл, и прювет и диме и вове и мише-мерседесу до кучи. Харош вас аглоеды обрабатывать У нас всё для народа, все для благо народа. Жить стало хорошо, жить стало веселей. Что ещё ожидать от нашего правительства. Вот прочитал в инет. Пенсия-это прощальный плевок нашего государства в гражданина. ОЙ какие верные слова. Вот дали бы нашим руководителям мою пенсию в сумме 10200. И эта сумма абсолютна на все про всё. И на пожить, и на театры, и тур поездки, на лекарства и коммуналку, и одеться и поесть одним словом:Живи и не в чём себе не отказывай. Ну ладно пошел халтурить т. е. подрабатывать на хлеб, снег убирать у магазина за 1500 руб в месяц. Вот думаю куда потратить. ХА ХА прежде чем вводить подобные инициативы, нужно долгое время заниматься воспитанием |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |