Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Рабочий
1 февраля 2016, 10:55    Разное

СМИ: Кабмин обсуждает введение дополнительного сбора в Пенсионный фонд

В правительстве обсуждается дополнительный платеж в Пенсионный фонд с работающих граждан в 2%, сообщают СМИ со ссылкой на федеральных чиновников. Вопрос о повышении сборов во внебюджетные фонды обсуждался в числе прочих на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева 18 января, пишут «Ведомости».

Теги: пенсионный фонд

 

Всего ответов: 7

Все ответы

Кушвяне
1 февраля 2016, 11:06

Все нету денег- не хватает им на яхы! Кризис однако! Никак нажраться не могут бедолаги!

sve99379972
1 февраля 2016, 11:43

Капец, последнюю рубашку снимут с роботяги. И так работаем за копейки. Не живем а выживаем.

Аноним
1 февраля 2016, 14:03

При чем тут работяга? Платить то должны будут работодатели.
Зато постоянно пенсионный фонд пишет про «белые» зарплаты. Да откуда они будут браться то «белые»? С постоянными этими поборами их ещё меньше станет.

Аноним
1 февраля 2016, 15:16

Медведев и-от вместе с кабмином. Пусть еще больше повышают. Я в 2015 г. платил с ооо, ндс-18%, прибыль-20%, плюс все налоги на зарплату-это ещё почти 40%. А в этом году как физик заплачу 13% ндфл, и прювет и диме и вове и мише-мерседесу до кучи. Харош вас аглоеды обрабатывать

Аноним
2 февраля 2016, 04:38

У нас всё для народа, все для благо народа. Жить стало хорошо, жить стало веселей. Что ещё ожидать от нашего правительства.

Пенсионер
2 февраля 2016, 05:19

Вот прочитал в инет. Пенсия-это прощальный плевок нашего государства в гражданина. ОЙ какие верные слова. Вот дали бы нашим руководителям мою пенсию в сумме 10200. И эта сумма абсолютна на все про всё. И на пожить, и на театры, и тур поездки, на лекарства и коммуналку, и одеться и поесть одним словом:Живи и не в чём себе не отказывай. Ну ладно пошел халтурить т. е. подрабатывать на хлеб, снег убирать у магазина за 1500 руб в месяц. Вот думаю куда потратить. ХА ХА

starkoff
2 февраля 2016, 11:06

прежде чем вводить подобные инициативы, нужно долгое время заниматься воспитанием
человека, чтобы был стимул к развитию творческих способностей, вне зависимости от благосостояния, а иначе просто получить толпу иждивенцев,предпочитающих хлеба и зрелищ.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 11 из 38, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями