Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется житель
7 февраля 2016, 14:25    Разное

Почему на ул. Гвардеёцев 14 напряжение в розетках 250 вольт?

По нормам 220 +-10 вольт?

Теги: электричество

 

Всего ответов: 9

Все ответы

Аноним
7 февраля 2016, 15:43

у нас вторую зиму 145-170 вольт и плевали все на норму!

Аноним
7 февраля 2016, 19:37

на ул. Щорса тоже самое

Аноним
7 февраля 2016, 20:49

Так у нас же в городе все хорошо! Администрация всеми правдами и не правдами заботится о благо народа. Средняя температура по больнице 36,6 точно также и с напряжением 220+10

starkoff
8 февраля 2016, 11:02

это добавили когда не хватало до 220 в морозы, сейчас получаете.

жители города
8 февраля 2016, 11:51

а это разве так должно быть или всё-таки придумано НЛО? с напряжением таким шутки плохи! видать слово Порядок давно уже перешло в Беспорядок администрации! а как же контролирующий орган? чем тогда они занимаются на своих совещаниях? наверное модернизация дошла и до напряжения. народ знает про 220V и больше никто…

Аноним
8 февраля 2016, 12:33

Да причем тут администрация. Звоните в энергетикам и говорите что и как.

Аноним
8 февраля 2016, 12:46

Грамотеи…какие +-10в? Инет есть, - для начала посмотрите Гост на уровень напряжения. Второе — чем меряете? Ваше мерило тоже может +-в показаниях допускать. А вот после, если уверены в отклонениях от Госта, пишете претензию поставщику электроэнергии, а никак ни администрации. Договор у вас с кем?

Сергей
8 февраля 2016, 15:40

какие умные Анонимы — сами писали хоть раз претензию? сразу видно кто отвечает тот в этом сам и накуралесил. если нам простым во всём разбираться то когда же нам работать по-человечески?бардак во всех структурах. писали мы претензию и что… да ничего не сдвинулось… никто не хочет свои ошибки признавать и толкает отписки в разные места.

Житель
8 февраля 2016, 16:43

Ответ про граамотеев, напряжение мерилось двумя различными приборами. Я согласен максимум по ГОСТу 242v. При повышении этого максимума эл. приборы прослужат не долго. А по претензиям вам ответил Сергей.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 8 и 2, результат введите в поле:  
 
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»      1
Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью.

Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912.
Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»!

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня