Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Макс
18 февраля 2016, 09:30 Разное Опять вода на перекрестке Луначарского-Свободы.Опять без воды району сидеть? Кто опять накосячил? Кто отвечать будет? Теги: вода Всего ответов: 7 Все ответыНичего Вы не понимаете! Там все поменяно, все новое, трубы и т. д. Третий год делают! Сейчас еще вода будет с наноочисткой! Заживемммммммммм! Вы вначале разберитесь в ситуации, а потом несите ахинею. Во первых это не вода, а канализация, во вторых все уже сделано и функционирует. крятяк! это канализация! это уже совсем другое дело! Канализация-то пусть течет, чё жалко что-ли! Ахинею тут несут! в самом деле! ничего криминального… а я сегодя зашла в монетку и меня затошнило от запаха, который стоял в магазине. а продукты наверное все эти ароматы впитали. все функционирует в коттеджах руководителей города и служб тсж. Бобры виноваты! опять, чтоли кошку в туалете утопили мужики вкалывают за копейки. в бригаде два человека на весь город. а вам лишь бы покритиковать. с пониманием к работникам нужно относится. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |