Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
10 марта 2016, 22:39 Семья, дом, дети Подскажите, пожалуйста, детские переводили или нет? Заранее спасибо.Теги: пособие Всего ответов: 8 Все ответынет, не переводили Каждый месяц одно и тоже… Заколебали уже. Вам трудно что ли проверить карточку? или подключите услугу «Мобильный банк». Почему все должны быть в курсе ваших проблем? И да, детские перевели) Критик, детские не перевели, у меня мобильный банк подключен! Перевели, я сегодня снимала. И правда перевели, а СМС от банка так и не пришло не перевели Дак перевели или нет так сходите и узнайте. лень жопу поднять? всем переводят по разному. никто не узнает кроме вас самих, перевели или нет именно вам! |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |