Ответы на Кушва-онлайн.ру
Brulikv
30 марта 2016, 17:57 Разное Д/сад №19Объясните пожалуйста почему вынужденный переезд садика №19 должны осуществлять родители? Таскать мебель, мыть полы и стены? Теги: детский сад Всего ответов: 7 Все ответыА кто вас заставляет делать? Не делайте. Да потому что никому в нашем городе ни до кого нет дела. Не их же дети переезжают. Интересная позиция, получается если мой ребенок ходит в садик или в школу, получается я должна обслуживать помещение в котором он находится? интересная позиция родителей… Уважаемые родители! Мы с вами, живя в МАДОУ № 19, всегда были одной семьей, делали все, чтобы нашим детям жилось в детском саду интересно, весело и уютно. Случилось так, что детский сад № 19 скоро перестанет существовать, откроется новое здание: уютное, комфортное, оснащеннное в соответсвиие с современными требованиями. Мы — не собственники нового детского сада, мы-его будущие сотрудники. Наши дети давно уже школьники и никогда не будут посещать новый детский сад. Но, отработав положенную смену в своем детском саду, мы идем наводить порядок в новом здании и порой приходим домой в 21. 00 час. Каждые выходные мы выходим на субботники в новый детский сад, т. к. работы там — непочатый край. Для чего мы это делаем? Вопросы эти нужно задавать Администрации города и Управлению образованием г. Кушва Правильно ответила Мама |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |