Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Садовод
6 апреля 2016, 20:27    Отдых, увлечения

Коллективный сад Горняк затопило!

Садоводы! У кого участки в коллективном саду Горняк — не поленитесь — сходите — отведите на своих участках воду.
С Малой Благодатки идет сильный поток. Ливневая канализация на Магистральной не чищена. Центральная дорожка в саду — тоже.
Воде просто некуда деваться и она расходится под снегом по всему саду. И это ведь только начало паводка.

Теги: происшествия

 

Всего ответов: 1

Все ответы

Юрий
7 апреля 2016, 08:19

Это из-за того, что сторож всю зиму убирал снежный вал от ворот после прохода грейдера и раньше этот вал защищал от паводковых вод и через который лазили садоводы к калитке, а сейчас вся вода напрямую через дорогу бежит в сад, размыло центральную дорогу, сторож видимо хотел, как лучше, а вышло как всегда, а в домик ко мне всё равно залезли, сломали дверь.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 3 и 3, результат введите в поле:  
 
Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

4 февраля, 17:37         0
Кушвинские школьники выяснили, кто лучший в баскетболе 3х3
В спортивном комплексе «Горняк» прошли соревнования среди юных баскетболистов.
4 февраля, 17:04         0
Кушвинцы ярко заявили о себе на Зимнем фестивале ГТО!
Команда Кушвинского округа достойно представила муниципалитет на областных соревнованиях.
4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.

Поделитесь новостями