Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 13 Все ответыне плати, воля твоя! на что просят? А на что просят?А то ситуации разные бывают…вот у нас в классе за весь учебный год пару родителей ни разу не сдавали на (фонд класса, школы, различные призы, на мероприятия и т. д. ), а когда им сказали что должны сдать деньги, они так серьезно возмущены были… Идиотизм Просят на линолеум, по которому мой ребенок ходить уже не будет, так как выпускаемся. Абсурд полный! Мария, а Ваш ребёнок ходил по линолеуму, который кто оплатил? раньше дети ходили по покрашенному полу и всё было хорошо Для 03. Ошибаетесь, Мария, не в школе. Но ребёнок школьник, пока не выпускник. Это Вы сейчас написали о ст. 43 Конституции, но ваш первый отзыв именно о том, что Ваш ребёнок не будет ходить по этому линолеуму. Потому такое моё мнение Вы и получили. От того, что сдавать деньги или не сдавть, качество получаемого образования не изменится. Всегда были группы родителей приближенных к руководству школ и классных руководителей которые от имени родителей выходили с иннициативой сдавать деньги в различные школьные фонды. Я плачу налоги, которых должно хватать на все в государстве, тем более в такой сильной, мощной, вставшей с колен стране. Мария, 03 хочет, чтобы ее ребенок ходил по линолеуму купленный за ваш счет! Не сдавайте деньги. Все, вы уже не ученик. Аттестат вам выдадут и так. Вот существует Фонд класса и школы и подарки на Новый год и дни рождении учеников. В остальном пошли куда по дальше! Учителя тоже ходят по этому линолеуму и что, они ведь не сдают деньги. И да ходили по крашеному полу и не чего и учились не с пластиковыми окнами и выпустились! купите ребенку лучше что нибудь! Впереди Универ и деньги лучше вложить туда зная конституцию и свои права зачем такие «умные» вопросы задавать? Совершенно согласна с дворником. Смешно мыслить так узко: крашеный пол! А его кто-то красил ведь? На чьи деньги? Как на долго хватало? Были шефы. Сейчас нет. Не было пластиковых окон? Дак помню, как с мужем таскали штапики, он ставил. И красили чуть не каждый год эти окна. Времена другие, а мыслим всё по старому. А про санпин что-то слышали? Вот так то. по санпину не любой линолеум подойдет, самый дешёвый не купишь. и мыслим не по-старому, а придерживаемся принципа: чем проще, тем лучше. меньше выпендриваться надо, а больше думать об уровне обучения, образования, развитости детей. и поверьте, линолеум на это никак не влияет |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 14:44 0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.
24 июня, 13:35 0Материальная помощь: как подать заявление — полный список документов Администрация информирует: какие документы нужны для оформления материальной помощи.
24 июня, 12:54
0Ситуация с подтоплением придомовых территорий в Кушве под контролем. Ведётся расчистка русла Причиной стал подъём уровня воды из-за засора русла реки. |