Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
16 мая 2016, 06:38    Разное

Работающие у Яковенко!

Как вам нравится не получать з/п по 3 мес., это полный дурдом! Ведь люди как ездили ,так и ездят! Куда уходят деньги?

Теги: зарплата

 

Всего ответов: 10

Все ответы

Аноним
16 мая 2016, 09:51

Что изменит Ваше высказывание здесь? Владелец организации это не увидит, а если и увидит-не воспримет.

Светлана
16 мая 2016, 10:44

А что вы хотите работая у частника. Они заинтересованы в своих доходах, а на вас им наплевать. А в прокуратуру на него не пробовали жаловаться, это наказуемо.

Варя
16 мая 2016, 17:22

Интересно получается, автобусы у них еле дышат, ремонт не делается, зарплату людям не выдают…Все деньги Яковенко гребет себе под жопу?

Мамочка
16 мая 2016, 17:25

Так а вы со своими детьми к нему идите, пусть он их накормит да оденет. Но а на обратном пути через прокуратуру. Беспредел какой-то.

Аноним
16 мая 2016, 17:28

Светлана, вот именно, что ЭТОМУ частнику ПЛЕВАТЬ! Он видать привык на чужом горбу в рай заезжать. Но ведь все люди, а не муравьишки. Так разбегутся и работать не кому будет. ЧАСТНИК то поди икру на масло мажет, а водители своим детям даже яблок купить не могут.

аноним
16 мая 2016, 22:13

вот на кирпичном не частник, а тоже с марта не дают, все тарифы убавили, мужики зарабатывают 7 т и то не дают, и все молчат, так как работать не где

я
16 мая 2016, 22:28

яковенко сам хам и водители такие же особенно тарасов

Аноним
17 мая 2016, 09:11

Слушайте, причем здесь ЧАСТНИК? Сейчас везде или бюджетники или частники? Не нравится конкретно какой-то человек, — начинают всех поливать грязью. Подойдите к нему лично, узнайте, почему зарплату не платит, если не устраивает положение дел- увольняйтесь, ищите работу, где платят в срок и много. Чего здесь -то сотрясать воздух, писать всякую чушь, предположения и домыслы. И кому Вы вопрос задаете, люди-то откуда знают — куда уходят деньги? Спросите лично у него, он, наверное, ответит…(

пррр
17 мая 2016, 22:48

Уважаемый аноним, наверное, пишут здесь в надежде, что внесут хотя бы резонанс. Докричатся, пустят сарафанное радио. А вообще, в Кушве тяжело устроиться водителем.

Аноним
19 мая 2016, 08:51

я думаю к яковенко не тяжело устроится, от него все бегут! каждую неделю дает объявление в газету


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 5, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.
24 июня, 13:35         0
Материальная помощь: как подать заявление — полный список документов
Администрация информирует: какие документы нужны для оформления материальной помощи.
24 июня, 12:54         0
Ситуация с подтоплением придомовых территорий в Кушве под контролем. Ведётся расчистка русла
Причиной стал подъём уровня воды из-за засора русла реки.

Поделитесь новостями