Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Андрей
30 июля 2016, 08:50 Общество, проблемы Читали в Кушвинской газете список депутатов?Список веселый, хохотать сквозь слезы будем, мало не покажется. Люди давайте будем думать кого выбираем. Кого выберем с теми и проживать или выживать будем. Депутаты это слуги народа, но из данного списка 10%достойные люди быть депутатами. Думайте сами, решайте сами… Теги: выборы Всего ответов: 9 Все ответыЕсли будет графа «против всех» я туда галочку поставлю. Если пойду на выборы если «против всех», то будет ещё один этап выборов, а это доп. деньги из наших карманов. Идти надо, но и думать тоже. Кого выбирать? решать нам, надеюсь, что будет достойный выбор. Если скомпрометировал себя раз (хулиганство, взятка, превышение полномочий…), то нет гарантии, что это не повторится… Очень взрослый, достойный возраст — ну зачем вам ещё и в депутаты? — ноги, сердце, другие болячки… заслужили — надо отдыхать. А если нет даже регистрации в РФ?… Выбирать надо и думать&hellip Да уж диву даешься как люди во власть лезут. А ведь половина туда идут из за корысти ради и теплого места ради сейчас и на потом. Не пойду. Столько будущих депутатов которые на своем то рабочем месте не хотят работать им больше указывать другим как надо, а сами лентяи и тунеядцы. Одни красивые лозунги и только. То голова болит, то нога болит…И всем дают указание. Хочу дам премию, а хочу нет. Им закон не писан. Перепутали государственный и свой личный карман. Почему столько кандидатов из Новоуральска? Какие то серые схемы? ко всем партиям и властьимущим есть вопросы и хочется иногда высказать свое негодование, но голосовать все равно надо. проанализировав 4 последних года — работоспособных у нас только 3 партии: ЕР, ЛДПР и КПРФ. Ну вот, всё в кучу_и такие и сякие...Мой знакомый спросил у меня,-А есть ли и существует ли в РФ партия анархистов? Не знаю,-ответил ему. ЛДПР близко не стояло к философии анархистов. Погуглил и нашёл богатый материал касаемого идеологии анархизма. И основатели этого направления довольно такие серьёзные личности.Цели и задачи просты и понятны как дважды два... дворник:ЕР, ЛДПР и КПРФ это видимо те партии,которые рулили в Кушве 2 последных созыва,или обслуживали ЕР,так что,дворник,может в этот раз прошедшие в думу депутаты займутся своими прямыми вопросами в части контроля городских проблем,а все эти базары,как Вы на писали,то это по себе людей не судят. Адьё,мой юный писака. Это ЛДПР из Новоуральска людей выдвигает. В Кушве, видимо, не могут набрать. По-моему субъективному мнению, адекватный трезвый человек в ЛДПР не вступит.
|
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |