Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Алексей
3 августа 2016, 21:39    Общество, проблемы

До какой поры будут отключать воду в городе?

С работы придешь надо приготовить, сделать заготовки на зиму, постирать и вымыть детей. А тут «привет» от водников НЕТ ВОДЫ и главное никто не знает когда дадут. Да ещё и вечно идет грязная-ТЕХНИЧЕСКАЯ. Какого лешего деньги берете как за питьевую. Один хрен, что оборудование поставили «новое» по очистке воды. Очередное отмывание денег. Результат работы меньше ноля.

Теги: вода

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Мария
3 августа 2016, 22:47

Вор должен сидеть в тюрьме. А у нас в городе каждый начальник пополняет свой карман, а не работает на благо города и жителей города. Одна показуха и враньё.

Мария
4 августа 2016, 10:25

В Кушве небыло никогда и нет оборудования по очистке воды. Есть новое оборудование по обеззараживанию воды.

Аноним
4 августа 2016, 12:59

Вор должен сидеть в тюрьме. А у нас в городе каждый начальник пополняет свой карман, а что-бы наполнять еще больше -За депутатские мандаты поборются коммунальщики, директора. так что имейте в виду на выборах не обижайте директоров. а главное коммунальщиков.

Матвей
4 августа 2016, 21:43

Региональным МинЖКХ сформирован первый рейтинг готовности муниципалитетов к зиме:Среди городов, вошедших во вторую группу (от 60 до 79%), Первоуральск (78,7%), Заречный (78%), Нижний Тагил (77, 5%) Верхняя Пышма (77%), Алапаевск (74,5%) Среднеуральск (74%), ЗАТО Свободный (73,8%), Верхняя Тура (71,3%), Кушвинский (69,2%), Серовский (67,2%) Бисертский (65,5%) городские округа, Верхний Тагил (60,0%) и ряд других территорий. Однако к зиме готовы. О как работать надо. Почему вы зимой мерзнете вот ворос?

Зинаида
5 августа 2016, 10:04

Зима покажет!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 6 из 8, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6-9 февраля с 09:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ (с включением на ночь) без электроснабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Молодежная 1-38, Ясная. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

5 февраля, 10:17         0
Сташкова Анастасия – призер областного конкурса исследовательских работ «Персона».
Ученица школы №1 заняла 3 место в номинации «Индивидуальные работы».
5 февраля, 09:06         0
95 лет со дня основания: школа №4 г. Кушвы приглашает на юбилей!
Приглашаем на празднование всех, кто связан с историей школы!
5 февраля, 09:05         0
Какие новшества ждут жильцов частных и многоквартирных домов с начала весны
С 1 марта 2026 года начнутся ощутимые преобразования в системе ЖКХ. Они затронут и оплату услуг ЖКХ, и техобслуживание, и работу УК. Что изменится в законах и что нужно учитывать жильцам? // life.ru

Поделитесь новостями