Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Жительница района Молодежки
16 августа 2016, 21:08    Разное

Подскажите куда жаловаться.

Живем на К. Маркса. Низкое напряжение в доме 160, причем не только у нас. Звоним в Энергосети и каждый раз слышим отговорки.

Теги: электричество, вопрос

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Ирина
17 августа 2016, 09:25

Надо не звонить, а писать им претензию. Ну к примеру следующего содержания: «Потребленную мною электроэнергию оплачиваю своевременно, однако питающие напряжение не соответствует ГОСТ 13109-97. Прошу принять меры и направить представителя для контрольного замера питающего напряжения в моей квартире и составить акт. Письменный ответ направить в мой адрес. Подпись. Дата. »
Ну либо просто обратитесь в Роспотребнадзор, там помогут определиться с алгоритмом действия.

незнайка
17 августа 2016, 13:30

в Кушву нет смысла писать, на мой взгляд все куплено, пишите в прокуратуру в Нижний Тагил! по моему разница до 20 вольт может быть все что ниже не должно оплачиваться, вот и думайте. И не ждите пока вся техника у вас погорит.

Жительница района Молодежки
17 августа 2016, 18:16

Спасибо за совет

Александр
17 августа 2016, 21:30

Самое страшное когда советы дает незнайка


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 20 и 2, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями