Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 16 Все ответыцирковой, вроде, закрывают. когда мы пришли, то руководитель даже не стала с нами разговаривать. не приятно совершенно невыспитанный руководитель. Сама не вышла а на детей в зале накричала и сказала что набора нет. Культура там у всех на высшем уровне, кого не возьми- что цирк, что бальные… всю дорогу в дебилах будите. цирковой во дворце это класс! не всех туда берут. нужны данные для этого. да и группа там набрана. не может же один человек заниматься со всеми. так здесь говорят о хамстве и невежестве отдельных культурных работников, а не о том, что обязательно всех надо брать могу, сказать от себя не пряча свое лицо под анонимами. невежества и хамства хватает везде, и в культуре, и в магазинах и в других гос. учреждениях. а то что на кричала в зале, не знаю, конечно, меня там не было. но если руководитель был в зале, значит либо была репетиция, либо занятия. в такие моменты ни всегда удобно разговаривать, да и не до разговоров в это время. а так, сама была ни раз свидетелем, когда руководитель обьесняла причины почему нет набора. а оскорблять, да еще и под анонимами, это всегда мы можем, всегда пожалуйста. hala777? руководителя никто и не оскорблял, если внимательно читаете. Во Дворце культуры и хамить? а данные ребенка никто и не оценивал, просто накричала на девочку, что привела одноклассника, узнать есть ли набор в группу и не соизволила подойти к родителю этого приведенного ребенка. Кричит или не кричит не знаю. но дети получают на всех конкурсах призовые места! Яя, я про что и говорю, раз они были на сцене, это ни время и место для вопросов. не было ее на сцене. все дети только начали подходить и переодеваться. эта группа в общественном месте куда любой может придти и записаться. А на самом деле 3 год нет приема вообще. Зачем тогда такая группа? так то я понимаю что это нарушение гражданского права. Все хотят пристроить своих детей в разные кружки — это очень хорошо! Но не надо забывать, что у руководителей этих кружков есть свои дети и свои семьи… Нагрузка у востребованных педагогов очень высокая (порой не хватает времени на своих детей). Отнеситесь с пониманием к тому, что нет набора. Или если Вам так уж сильно хочется отдать туда своего ребенка, то пробуйте еще раз поговорить с руководителем кружка. Мама. Да хабалка ещё та. Я её с детства знаю. Этикой и эстетикой никогда не отличалась, да и вторая тоже которая в Шихе или в Барыге работает тот ещё кадр. prapor96ru, как это нет набора три года? в том году было и собрание и набор детей мама, ты уж определись в баранче или шихе? что ж детей то так туда тянет, если там хабалки работают, без этики и эстэтике? |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |