Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
4 октября 2016, 12:54    Разное

Какой "Умный человек"

Какой «Умный Человек» додумался повесить баннер, поздравления учителей, на ГАРАЖЕ администрации. Неужели в городе больше нет места для этих целей. Нет я не против поздравлений, просто в какой форме это сделано.

Теги: школа

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Аноним
4 октября 2016, 13:14

А что, серая стена гаража потеряла свою привлекательность?Банером испортили весь вид?)Это не отдельно стоящее здание, а на минутку, здание администрации, с встроенным гаражом.

001
4 октября 2016, 15:57

Очень красивый баннер!

Житель
4 октября 2016, 17:05

что ересь пишите! У нас и так все серо и уныло! А, какая это по вашему форма? Красочный, красивый и дорогой банер! Родители так благодарят своего учителя и весь коллектив. Разве это плохой подарок?А вы, что подарили своим учителям? Осуждать только и можете, сами при этом ничего не делая! Кстати, и место самое привлекательное- центр города. Молодец товарищ Л.!

Аноним
5 октября 2016, 10:15

Может молодец его жена

Аноним
5 октября 2016, 12:45

Нет, Лебедев молодец, жена то при чем? Они для сына стараются.

я
5 октября 2016, 17:35

Мы учимся в 6 школе и благодарны Лебедеву за 1 сентября, он устроил праздник для наших детей. А вы один негатив видите во всем. Банер-шикарный!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 5, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями