Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
3 ноября 2016, 22:47    Разное

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, живем в центре, в какую из школ лучше отправить ребенка? 1, 3, или 4?

Хочу знать ваше мнение. Благодарю.

Теги: образование, школа

 

Всего ответов: 14

Все ответы

маша
3 ноября 2016, 23:47

в 1-ю

Аноним
4 ноября 2016, 00:48

6

Аноним
4 ноября 2016, 01:51

В 1 школу берут только по прописки, узнайте, входит ли ваша улица в этот список. А так, конечно лучше 1.

4680
4 ноября 2016, 09:07

Я считаю, без разницы! Учителя во всех школах опытные, так как молодые и бездарные убегают. Работают или молодые лучшие или стажисты. Судя по сентябрьскому интервью начальника управления образования в 17 году будет реорганизация школ. В центре останется только две школы. По всей видимости 1 и 6. Так, что, пока где ближе, туда и отправляйте ребенка. Ничего не потеряете! Хоть без провожатых будет ходить.

Аноним
4 ноября 2016, 09:09

6 и без вариантов

Аноним
4 ноября 2016, 12:37

в 4

Родитель
4 ноября 2016, 23:39

Конечно, в 6-ую

яя
5 ноября 2016, 16:53

Да, хотите с первого класса ходить к репетиторам, идите в 6-ю школу! в 3-ю ходят в основном приезжие дети нерусской национальности и не обремененные интеллектом. Решайте сами.

ччч
5 ноября 2016, 18:34

какая вы злая

Аноним
5 ноября 2016, 19:32

яя сам ты нерусская и нормальные русские дети ходят.

мама
6 ноября 2016, 11:28

идите в 3, там зато учатся только в первую смену, мои дети учатся на 5 и 4, это ты яя страдаешь интеллектом

кушвинка
6 ноября 2016, 11:58

Хорошая школа3. У меня учится там внук. Учителя мудрые, внимательные. С каких пор стала такая ненависть к нерусским?Сами-то вы все чисто русские?

я
8 ноября 2016, 20:16

1 или 6. не чего делать в этой дырявой 3 школе. там ужас и дети из неблагополучных семей учатся. дети выбегают на улицу в любое время года раздетые. в 4 наркотики дети принимали недавно.

Аноним
8 ноября 2016, 21:30

Хватит хаять 3 школу!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 11 из 38, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями