Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
28 ноября 2016, 12:48 Разное Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сдают в фонд и на охрану в 6 школе?Теги: школа Всего ответов: 11 Все ответы800р. фонд школы, 300р. охрана 900+200 А сколько детей учится в этой школе? насчёт охраны — нельзя заключать договор между конкретным охранником и учениками (родителями), следовательно, оплаты быть не должно. Заключается договор между объектом (школа) и охранной организацией, следовательно, оплату осуществляет школа (из фонда школы или другое, но не специальный сбор на охрану) Опять началось трудно что ли за год 1000 сдать не стыдно для своих же детей 111-му, а у кого то 3 детей и зарплата 10000 им, что делать. Субсидии не дают ни на фонд школы, не фонд класса, не на пласт. окна. не надо было столько детей рожать с зп 10000 88888888 Браво! Сейчас посыпется «Не учите нас жить, не ваше дело! « Головой думать надо, люди взрослые. Хотя ситуции то конечно разные бывают. Родителю. А в садике вы также говорли у меня трое детей платить за садик не буду Много 8-му, надо предприятия открывать в городе, что бы родители могли хорошо зарабатывать. А 10000 руб. , это средняя зарплата по городу. А детей рожают для любви. 111 руководство города не скидывается не на охрану, не в фонд города, не на воду и туалетные пренадл. , не на охрану. Мне тоже интересно сколько на охрану сдают? Так и не понял 200 или 300 |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |