Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется геля
29 декабря 2016, 23:25    Разное

Обращение к Иванцову, начальнику нашей доблестной ГАИ!

На улице Комунны дорога нечишенна коллей по самое нехочу сегодня ехала с работы на такси навстречу нам ехала девушка на девятке ее выкинуло из коллеии прямо в нас ладно таксист нерастерялся все обошлость -господин Иванцов вы так рьяно следите за порядком может исправите аварииную ситуацию на Комунны а то такое ощущение што все слепы и этой проблемы нет или ждут какой нибудь крупной аварий на Комунны

Теги: дорога

 

Всего ответов: 12

Все ответы

Чочалина
30 декабря 2016, 00:12

Рекомендую автору выучить русский язык

тракторис
30 декабря 2016, 04:45

с наступающим, мои хорошие, водители авто, вы научились уступать дорогу грейдеру

xxx
30 декабря 2016, 11:54

Я всегда думал этим ДРСУ занимается.

Настя
30 декабря 2016, 12:27

Да, а я на своего супруга смотрю как на гонщика по бездорожью, когда мы едем по Коммуны. Реально чтобы ехать по такой дороге нужен недюжинный опыт и чертовское везение.

Аноним
30 декабря 2016, 15:01

Вчера по коммуне ездил на рабочую в лесхоз елку выписывать, где там колеи, не видел. У половины водил, особо б-б, между рулем и сиденьем ж-па.

Аноним
30 декабря 2016, 16:22

Этим вопросом занимается КЖКС, автору этого сообщения видимо ума не хватает, куда еще можно обратится.

45
30 декабря 2016, 18:26

Позор автору! не удосужилась исправить ошибки, как читать-то? Вам ФУ!

12345
30 декабря 2016, 22:29

При чем здесь начальник ГАИ?

Аноним
31 декабря 2016, 11:06

Так к начальнику ГАИ прямо все неровно дышат, чуть что-Иванцов! успокойтесь уже!

Аноним
31 декабря 2016, 20:30

Всё правильно. В первую очередь ГИБДД должны отслеживать, и мониторить опасные участки дороги, и напрягать этих дормоедов, которые ''следят'' за нашими дорогами…А реально, кто, пофамильно, за дорогами города следит?

Аноним
31 декабря 2016, 20:44

Грейдернули вчера! Спасибо! Снизошли… Судя по всему, приурочили к празднованию НГ… Надеюсь к каждому празднику будут чистить, благо их до лета навалом, доживём друзья)

горожанин
1 января 2017, 12:40

Иванцову писать бесполезно, пишите Демину, тогда Иванцов через свою попу побеспокоится о дорогах


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 13, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями