Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Горожанин.
15 марта 2017, 11:02    Разное

Повышение зарплаты медикам на 200%,не многовато ли?

А почему бы не поднять минимальную зарплату, всем гражданам страны на 200%?

Теги: зарплата, медицина

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Nasonov1234
15 марта 2017, 13:19

Интересно даже стало, а как поднять минимальную зарплату для всех?

SvetST
15 марта 2017, 13:27

Если вы правильно прочитали информацию о повышении заработной платы медикам, которую озвучил Куйвышев, то он говорил о повышении до 200% от средней по региону, а не на 200%. В настоящее время считается, что у медицинских работников заработная плата на 190 % больше средней по региону. Поэтому если повышение и будет, то не более чем на 10 %. К сведению средняя зарплата по СО чуть больше 30 тыс.

анон
15 марта 2017, 19:08

еще бы эти медики работали, не спорю есть в кушве еще врачи, которые работают на совесть, но их осталось очень мало. У меня ребенка так долечили так бы и руки оторвала тому врачу…

Аноним.
15 марта 2017, 19:53

Nasonavu1234. Как поднять минимальную зарплату всем?В России чиновников больше чем в СССР, вот у них и подрезать, что бы у всех прожиточный минимум был одинаковый.

Аноним
16 марта 2017, 19:14

Чем больше зарплата, тем злее врачи. Может не все но большинство.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

23 июня, 16:22         0
Продолжается ликвидация последствий стихии
В оперативном режиме на территории Кушвинского муниципального округа, пострадавшего от смерча, ведутся работы по ликвидации последствий.
23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.

Поделитесь новостями