Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
24 марта 2017, 11:43 Разное Беспредел! По улице Рабочей не возможно утром идти в садик по дороге.Всего ответов: 5 Все ответытам давно нужно сделать тротуар как на первомайке, будут жертвы сделают! Во первых, где вы вообще увидели там дорогу? Она отсутствует. Во вторых, так как дорога отсутствует- люди ходят как хотят, а машины как могут (пытаясь объехать ямы, в которые проваливаются целиком колеса, людей, которые прут напролом и др транспорт). вот точно такой беспредел и творится! как хочу так и иду, и еду! а гибдд наше умное цепляется! Народ! Вы где в Кушве дороги увидели. Не было и не будет, пора привыкнуть. Там где дороги, там вас нет. А дороги для машин, вот и едут как хотят. По рабочей есть тратуар, его ни кто не чистит. Вы бы писали тем, кто отвечает за тратуары. И тогда вам ни мешали машины. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
23 июня, 16:22 0Продолжается ликвидация последствий стихии В оперативном режиме на территории Кушвинского муниципального округа, пострадавшего от смерча, ведутся работы по ликвидации последствий.
23 июня, 13:38
0«16 шахтёров были заблокированы под землёй» Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве. |