Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
24 марта 2017, 11:43    Разное

Беспредел! По улице Рабочей не возможно утром идти в садик по дороге.

Идем с ребенком и не понятно по какой стороне идти, машины едут как захотят!

Теги: улица, тротуар

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Аноним
24 марта 2017, 14:29

там давно нужно сделать тротуар как на первомайке, будут жертвы сделают!

Я
24 марта 2017, 15:05

Во первых, где вы вообще увидели там дорогу? Она отсутствует. Во вторых, так как дорога отсутствует- люди ходят как хотят, а машины как могут (пытаясь объехать ямы, в которые проваливаются целиком колеса, людей, которые прут напролом и др транспорт).

Аноним
25 марта 2017, 07:14

вот точно такой беспредел и творится! как хочу так и иду, и еду! а гибдд наше умное цепляется!

Аноним
30 марта 2017, 17:30

Народ! Вы где в Кушве дороги увидели. Не было и не будет, пора привыкнуть. Там где дороги, там вас нет. А дороги для машин, вот и едут как хотят.

Житель
30 марта 2017, 20:46

По рабочей есть тратуар, его ни кто не чистит. Вы бы писали тем, кто отвечает за тратуары. И тогда вам ни мешали машины.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 20 и 2, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

23 июня, 16:22         0
Продолжается ликвидация последствий стихии
В оперативном режиме на территории Кушвинского муниципального округа, пострадавшего от смерча, ведутся работы по ликвидации последствий.
23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.

Поделитесь новостями