Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Житель
3 июля 2017, 18:20    Разное

Скажите зачем камера на Красноармейской 2?

Поставьте ее лучше на Кировский на центр

Теги: видео, камера

 

Всего ответов: 5

Все ответы

житель
3 июля 2017, 22:17

чтобы у старшей по дому машину не украли

отец
4 июля 2017, 09:33

так точно, она её и поставила, хочет человек — человек делает, а вам, что мешает?

житель
5 июля 2017, 02:18

она походу вообще делает что хочет, уже много кому дорогу перебежала. вот и боится за тачку)

Маша
6 июля 2017, 15:27

А кто там старшая по дому?стоит ли покупать квартиру в этом доме, будут ли какие-то проблемы с ее стороны?

житель
6 июля 2017, 21:48

да никаких проблем, включаете игнор, и живете себе спокойно) дом теплый, всю зиму с открытыми окнами живем, и счета за отопление не такие огромные.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями