Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Замерзающий
18 сентября 2017, 21:48 Работа, карьера На Среднем Урале стартовал отопительный сезон. Подача тепла сегодня началась в 62 муниципалитетах – это больше половины всех населенных пунктов регионВ первую очередь батареи потеплеют в детских садах, школах, больницах. Более трети из них уже подключены. Полностью обеспечены теплом 14 муниципалитетов. В их числе Верхняя Тура, Тугулым, Краснотурьинск, Пышма и Пелым. В Екатеринбурге работы пройдут поэтапно. Как сообщают коммунальщики, сначала нагреются батареи в домах на Уралмаше и других. А когда дадут тепло в КУШВЕ. Обещали 18 сентября, завтра 19 сентября, а потом и 20 и т. д. Уже скажите правду, что бы готовили печки буржуйки и дрова. Балоболы. Теги: отопление Всего ответов: 6 Все ответыА у нас объявление повесили на всех подъездах, чтобы 18 числа были дома — будут запускать тепло. Просидели весь день дома — никто ничего не запускал. Обидно, понимаешь… Люди жгут газ, чтобы согреться, ждут когда взорвётся дом. Беспредел, люди мёрзнут дома, дети мёрзнут дома и в садике! вообще, что происходит? Где отопление? если простой человек сделает что-то не так и не во время — 3 шкуры спустят. а тут нарушение всех жизненных норм! радует что заработала котельная заводская а что дальше будет и когда — полная неизвестность. может пора уже в гости к вышестоящим идти да всем народом. глядишь и согреемся) заодно обсудим как можно жить в холоде при этом оплачивая комуслуги за тепло по полной программе(должников под суд) жаль простых рабочих которым сейчас тяжелее всех на них давят все. согласна назначайте встречу. Пойду! Идите всем народом, что тут треплетесь? Одевайтесь и вперед! |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |