14 июля 2010, 13:07     4    

Спортивные достижения ТСК «Грации»

Закончился творческий сезон 2009–2010 года. Итогом сценической деятельности танцевально-спортивного клуба «Грация» стал отчетный концерт, состоявшийся 28 мая, на котором зрители смогли ознакомиться и оценить ту часть деятельности участников коллектива, которая связана со сценой и концертными выступлениями.

Другим направлением работы ТСК «Грация» является спортивное танцевание — это выступление на конкурсах и турнирах. В этом года по ряду причин, в Кушве, не состоялся традиционный турнир по спортивным бальным танцам, поэтому пары не смогли продемонстрировать, а жители города — увидеть, каких результатов достигли они как спортсмены.

А результаты, в этом сезоне, для многих спортивных пар очень впечатляющие, об этом говорит количество кубков и медалей, которые завоевали наши танцевальные пары на выездных турнирах. С ними мы и хотим ознакомить читателей.

 

Обсуждение  4


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Прямая линия с главой администрации!      0
11 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря