16 мая 2012, 11:30     2    

Детсадовский флэшмоб

15 мая воспитанники и педагоги дошкольно-образовательного учреждения №9 устроили танцевальный флешмоб.

2 / 26  

Младшие группы пока лишь в качестве зрителей. 

10 / 26  

В детском саду №9 нет времени для скуки.

5 / 26
Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  2

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Как хорошо мы знаем свой город?      0
Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн.

Последние новости

23 апреля, 10:20         0
Почта России доставит выплаты к 80-й годовщине Победы 150 000 ветеранов
В апреле Почта России доставит ветеранам и труженикам тыла выплаты к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Их получат 150 000 человек по всей стране. В Свердловской области — 5 348 человек.
23 апреля, 08:30         0
Праздник силы духа и командной работы
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
23 апреля, 07:30         0
Епископ Феодосий возглавил Литургию в Светлую седмицу и вручил награды клирикам Нижнетагильской епархии
Правом ношения палицы удостоен настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Баранчинский Иеромонах Феодор. // tagileparhiya.ru

Поделитесь новостями