22 декабря 2012, 22:19     4    

Байкеры в детском доме

Весь мир закружила предновогодняя суета. Люди покупают подарки, наряжают ёлки, слушают рождественские песни. Люди жалуются на погоду, пробки и цены на бензин; раздражаются в очередях, пробках и на работе. Нам не нравится всё на свете, мы перестали радоваться Новому году, для нас он превратился в ежегодный ритуал. Но совсем недалеко, в Нижней туре, живут те, кто продолжает верить в Новогоднее чудо и человеческую доброту. 

 

Обсуждение  4

Похожие статьи


Новые фотоальбомы — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря