22 июля 2013, 17:45    Городские события     2     

Николай Басков дал концерт в Качканаре

Мы решили узнать как отмечают День металлурга наши северные соседи.

В Качканаре успешно работает Горно-обогатительный комбинат, который в этом году празднует 50-летие успешной работы. Естественно,что данное событие не могло не привлечь на День металлурга известную творческую личность, которой несомненно является Николай Басков.

Перед праздником было непонятно: как гламурный и разрекламированный поп-певец сможет поздравить простых людей труда с профессиональным праздником, но обо  всем по порядку.

Народные гуляния проходили на стадионе с родным для всех кушвинцев названием «Горняк». Казалось, что в этот вечер спортивное сооружение вместило в себя всех жителей города. Программа празднования началась выступлением местных творческих коллективов, а апогеем праздника должен был стать, по мнению организаторов, выход на сцену «Золотого голоса России».

Николай Басков честно отработал часовую программу, появившись на сцене, как было заявлено, в 22.50. Певец сразу покорил качканарских женщин своим обаянием и красноречием, в частности, признавшись, что предыдущие пассии ему слишком дорого обходились, и он не прочь познакомиться и прогуляться по ночному городу с одной из местных жительниц. Женская часть присутствовавших в этот момент на стадионе взорвалась криками одобрения.

Николай исполнил все известные хиты, многие люди активно подпевали и танцевали под знакомые мелодии. Николай Басков активно вставлял название города в исполняемые композиции, чем срывал овации благодарной публики.

В то же время у зрителей сложилось такое впечатление, что от скромности Николай точно никогда не пропадет, судя по следующему заявлению певца: «Спасибо, что из лучших певцов вы пригласили в гости самого лучшего!»

Конечно, публика встречала певца на ура, активно его поддерживая. Было видно, что песни, исполняемые им вживую, отнимали у него много сил и энергии, свидетельством тому стала осушенная прямо на сцене залпом до дна бутылка минеральной воды. Кроме того, певец во время выступления сам себя активно фотографировал на свой мобильный телефон, а затем в одной из социальных сетей выложил фото со словами: «Это было незабываемое состояние! Спасибо, Качканар!» Этой фразой Николай во много раз увеличил число поисковых запросов с исходными данными «Качканар».

Певец активно общался с публикой, готов был пойти на экспромт. Когда в середине концерта певцу приподнесли первый букет цветов, пошутил,  что наконец-то он дождался этого момента!

По слухам, за часовой концерт творческая группа Николая получила 7 миллионов рублей. Сам певец сразу после выступления отправился в  Екатеринбург. Ну а публике предстояло насладиться красочным салютом, поставившем эффектную точку в праздновании Дня металлурга.

Удивительно, но недовольных или разочарованных Николаем Басковым людей не было, значит, он смог выполнить свою задачу, подарить людям праздник и наслаждение своим роскошным голосом. 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  2

Похожие статьи


АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями