6 февраля 2015, 14:07    Общество     8     

Как новая остановка превратилась в обычную помойку

В редакцию сайта пользователи прислали фотографии нового остановочного комплекса в центре города и выразили недовольство по поводу мусора в павильоне.

Фирменный остановочный комплекс с символикой одного из крупных российских банков появился в центре города в ноябре 2013 года. Новый проект тогда заметно преобразил улицу Строителей, а горожане могли в комфортных условиях воспользоваться банковскими услугами.

Но со временем сам павильон превратился в стихийную помойку. Кассовые чеки здесь могут копиться неделями, здесь нередко горожане ожидают автотранспорт или просто кто-то греется в холодное время года, оставляя после себя бытовой мусор, бутылки или обертки.

Как известно, чисто не там, где убирают, а там где не сорят. То ли от недостатка воспитания и отсутствия элементарных навыков культуры поведения, то ли вследствие нигилистического окружения к окружающей среде, но появилось огромное число людей, кто старается не замечать беспорядка.

В комитете жилищно-коммунальной сферы разъяснили, что сам остановочный комплекс, в том числе и урны, ежедневно прибирают работники подрядной организации, отвечающей за содержание дорог в Кушвинском городском округе. За порядок внутри построенного комплекса отвечают сами владельцы павильона, которые, скорее всего, не очень обеспокоены состоянием внутри помещения.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  8

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями