31 марта 2015, 09:44    Спорт     0     

В Кушве пройдет «Матч звезд»

С целью популяризации баскетбола в нашем городе состоится игра между сильнейшими командами нижнетагильского Первенства по баскетболу.

Организаторами первого звездного турнира выступили Центр по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» совместно с Федерацией по баскетболу г. Нижнего Тагила. В матче примут участие команды «Запад» и «Восток», куда вошли лучшие игроки из Нижнего Тагила, Верхней и Нижней Салды, Кушвы, Новоуральска и пос. Свободного.

Наш город в этом матче будут представлять Александр Куклин и Антон Ермаков. Павел Ширинкин станет наставником сборной команды «Запад».

Особенность «Матча звёзд» — преобладание развлекательных, зрелищных моментов над соревновательными. В программе спортивного праздника пройдет выступление народного цирка «Романтики», а также конкурс дальних бросков среди участников и состязания для болельщиков. Победители будут отмечены памятными призами.

«Матч звезд» состоится 5 апреля в 12:00 в спорткомплексе «Горняк». Приглашаем всех любителей спорта!

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!      0
Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями