22 апреля 2015, 17:24 Администрация ![]() Детям войны предусмотрены скидкиВ связи с подготовкой к празднованию 70-летия Победы в Кушвинском городском округе продолжается акция «Дети войны» для граждан, рожденных в 1928-945 годах. Это поколение надорванных, искалеченных войной судеб, рано шагнувших во взрослую жизнь. С целью помощи данной категории граждан проводится благотворительная акция с участием предприятий торговли, бытового обслуживания и других услуг. Администрация Кушвинского городского округа совместно с городским советом ветеранов вышли с предложением к предпринимателям с просьбой поддержать благотворительную акцию и предоставить скидки на товары и услуги. Администрация Кушвинского городского округа благодарит всех руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, кто откликнулся и принимает участие в акции, предоставляя скидки в магазинах и предприятиях по показанию услуг: МП «Аптека №430», парикмахерская «Юность», городская коммерческая баня №1, магазины «Сити-маг», «Садовый центр «У Семеновны», «Фиеста», а также предприятия торговли в поселке Баранчинском: «Сказка», «Танюша», «Натали» «Товары для дома», аптека «Фармация», «Инна», «Юрикон», «Одежда», парикмахерская «Виктория» и баня пос. Баранчинского. Дополнительную информацию можно получить в отделе по развитию потребительского рынка, предпринимательства, транспорта и экологии администрации Кушвинского городского округа: г.Кушва, ул.Красноармейская , каб.21, 22. Телефоны: 8 (34344) 2-57-21, 2-40-05.
Обсуждение
|
![]() ![]() Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая. Последние новости
20 апреля, 10:50 ![]() СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»! Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40 ![]() Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28
![]() «Чеченский марш - 2025» 19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. |