2 июня 2016, 08:16 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
На «Наследие» организован автобусВ связи с проведением фестиваля казачьей культуры в деревне Верхняя Баранча меняется расписание автобусного маршрута.
Фестиваль казачьей культуры «Наследие» состоится 4 июня на берегу Верхне-баранчинского пруда. В рамках фестиваля предусмотрены спортивные состязания, народные забавы и концертная программа с участием артистов Кушвинского дворца культуры, Центра культуры и досуга пос. Баранчинского, Дома детского творчества и гостей праздника. Чтобы у жителей города была возможность добраться до места проведения фестиваля на общественном транспорте, меняется движение автобусного маршрута №104 «Площадь Советов — дер. Кедровка». Отправление автобуса переносится с 06:15 на 10:30 от остановочного комплекса «Пл. Советов» (около школы №3). Отправление автобуса из Верхней Баранчи — в 16:00. Стоимость проезда до деревни Верхняя Баранча составляет 35 рублей.
Обсуждение
|
Внимание! Поиск родственников!
0Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ. Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |