9 июня 2016, 08:52    Спорт     0     

Кушвинские волейболистки стали чемпионами в Нижнем Тагиле

8 июня в спортивном комплексе «Форум» состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек 2005-2007 гг. рождения.

Прошедшие соревнования были посвященные наступающему государственному празднику — Дню России. В турнире приняли участие восемь команд из Алапаевска, Невьянска, молодая смена «Уралочки» из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Младший состав команды «Горняк» под руководством Оксаны Курило выступил в Нижнем Тагиле блестяще! Наши девчонки провели шесть игр и не проиграли ни одной партии. Несмотря на свой юный возраст и непродолжительный соревновательный опыт, на площадке «Горняк» показал настоящую командную игру и сумел завоевать золотые медали.

Честь нашего города отстаивали Полина Пересадина, Лиза Рыкова, Полина Замуйлова, Ксения Иванова, Ева Рослякова и Мария Федосова. Как лучший игрок турнира отмечена капитан команды «Горняк» Анна Кадочникова. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями