9 июня 2016, 08:52 Спорт 0
3 — Хорошая новость!
Кушвинские волейболистки стали чемпионами в Нижнем Тагиле8 июня в спортивном комплексе «Форум» состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек 2005-2007 гг. рождения.
Прошедшие соревнования были посвященные наступающему государственному празднику — Дню России. В турнире приняли участие восемь команд из Алапаевска, Невьянска, молодая смена «Уралочки» из Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Младший состав команды «Горняк» под руководством Оксаны Курило выступил в Нижнем Тагиле блестяще! Наши девчонки провели шесть игр и не проиграли ни одной партии. Несмотря на свой юный возраст и непродолжительный соревновательный опыт, на площадке «Горняк» показал настоящую командную игру и сумел завоевать золотые медали. Честь нашего города отстаивали Полина Пересадина, Лиза Рыкова, Полина Замуйлова, Ксения Иванова, Ева Рослякова и Мария Федосова. Как лучший игрок турнира отмечена капитан команды «Горняк» Анна Кадочникова.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |