15 декабря 2016, 18:16 Происшествия 4
0 — Хорошая новость!
В первый день заседания по громкому делу Кушвинский городской суд решения не вынес
15 декабря могла определиться судьба бывшего работника одного из учреждений города Анатолия Б., который 28 мая текущего года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляя служебным автомобилем, сбил ребенка. В результате полученных травм несовершеннолетний скончался на месте происшествия. В ходе следствия было установлено, что Анатолий Б., употребив определенное количество спиртного, решил съездить на служебной машине в соседнюю деревню, чтобы искупаться. На улице Привокзальной района станции Гороблагодатская он не справился с управлением и совершил наезд на 7-летнего ребенка-велосипедиста. Подсудимый обвиняется в преступлении по статье 264, ч.4 УК РФ: «Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Санкция данной статьи предусматривает от 2 до 7 лет лишения свободы. Обвиняемый полностью признал свою вину и ходатайствовал в рассмотрении дела в особом порядке, но потерпевшая сторона с этим не согласилась. Теперь уголовное дело будет рассмотрено в общем порядке 17 января 2017 года.
Обсуждение
|
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |