14 октября 2017, 10:57 Администрация 0
1 — Хорошая новость!
Помните о собственной безопасности на воде!Несмотря на то, что наступают холода, многие горожане продолжают выходить на водоёмы. Чтобы отдых не закончился трагедией, следует соблюдать правила безопасности.
Не следует выходить в плавание при минусовых температурах, при появлении ледяных закраин, в ветреную погоду, в нетрезвом состоянии, на неисправном плавсредстве, без спасательных средств (оденьте жилет, а не положите в лодку, нагрудник и т.д.) и в тёмное время суток. Не нужно перегружать плавсредство и брать с собой детей и подростков. Всегда сообщайте людям на берегу, куда и на сколько Вы поехали. Необходимо всегда при себе иметь стойкое плавсредство, на которое сможете выбраться даже в мокрой одежде, специальную термо-, гидростойкую одежду, водостойкий мобильный телефон, с которого сможете вызвать службу спасения, горячий сладкий чай или кофе и сменную тёплую одежду. Помните, пренебрежение мерами предосторожности может привести к несчастному случаю, заканчивающемуся, порой, трагедией! Если находясь на водоёме, вы попали в беду, звоните по единому телефону всех спасательных служб 112.
Обсуждение
|
Уважаемые посетители!
0В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |