18 сентября 2018, 23:06    Спорт     0     

В воскресенье временно меняется график автобусных маршрутов

В связи с проведением эстафеты для автомобилей и автобусов будет перекрыт центр города.

Во исполнение постановления администрации Кушвинского городского округа от 11.09.2018 № 1208 «О подготовке и проведении на территории Кушвинского городского округа массовых соревнований по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс Нации» 23 сентября 2018 года с 12:30 до 15:00 часов движение городского пассажирского транспорта общего пользования будет осуществляться по следующим маршрутам:

  • маршруты № 1,2,102,103 отправление в прямом направлении с остановочного пункта «Автовокзал» ул. Коммуны — пер. Свердлова г. Кушва, прибытие в обратном направлении до остановочного пункта «Музыкальная школа» ул. Луначарского г. Кушва;
  • маршрут № 3 в прямом и обратном направлении будет осуществлять движение по ул. Луначарского г. Кушва и далее по маршруту;
  • маршрут № 101 в прямом и обратном направлении будет осуществлять движение с остановочного пункта «магазин Кристалл» ул. Строителей г. Кушва.

Автобусная остановка «пл. Советов» около школы № 3 переносится на остановочный пункт «Автовокзал» ул. Коммуны — пер. Свердлова.

Автобусная остановка «Почтамт» с пл. Советов переносится на остановочный пункт «магазин Кристалл» ул. Строителей.

На период проведения эстафеты остановочные пункты «магазин Монетка», «Служба занятости» по ул. Свободы, «магазин Уют» по ул. Горняков отменяются. 

57-я осенняя городская комбинированная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти А. Орлова, в этом году организована по новому маршруту. Спортсмены будут соревноваться по улицам Союзов и Строителей.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
27 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями