7 июня 2019, 15:32    Происшествия     0     

В Кушве нетрезвый водитель сбил пешехода

6 июня по ул. 8-е Марта мужчина 1977 года рождения допустил наезд на 12-ти летнего ребенка-пешехода.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 19:00. Водитель, лишенный права на управление автотранспортом уже два раза на срок 6 лет в состоянии алкогольного опьянения управлял автомашиной ВАЗ-21102. Не выбрав скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением своего транспортного средства, мужчина не справился с управлением и допустил наезд на ребёнка 2007 года рождения, который шел по правой обочине навстречу движения транспортных средств.

С места ДТП водитель скрылся. Но спустя несколько минут он не справился с управлением своего автомобиля и в районе ул. Весенней въехал в деревянный забор. Оставив машину на месте ДТП, мужчина ушел в направление своего дома, после чего был задержан сотрудниками ГИБДД на территории школы № 10 и доставлен в места совершенных ДТП.

Пострадавший ребёнок с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной волосистой части головы и ссадинами обоих коленных суставов был доставлен в приемный покой Центральной городской больницы г. Кушва. 

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями