23 декабря 2019, 12:38 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кубок Свердловской области по волейболу выиграли кушвинские спортсменкиКоманда «Горняк» под руководством Оксаны Курило вновь доказали звание сильнейших спортсменов Свердловской области.
С 11 по 15 декабря в Полевском проходил Кубок Свердловской области среди девушек 2008-2009 гг. рождения «Летающий мяч». Данные соревнования являются первыми официальными областными соревнованиями для большинства участвующих спортсменов. В соревнованиях приняли участие 16 команд Свердловской области. «Горняк», не проиграв ни игры на групповом этапе, вышел в финальную часть соревнований и одержал безоговорочную победу в турнире. Еще одна кушвинская команда «Локомотив» под руководством Игоря Шарафутдинова заняла восьмое место.
Обсуждение
|
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |