19 февраля 2020, 10:51 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Серебряные медали выиграли волейболистки «Горняка»С 13 по 16 февраля в Нижнем Тагиле прошел I этап Первенство Свердловской области среди девушек 2005-2006 гг. рождения.
В соревнованиях приняли участие 16 команд городов Свердловской области. На групповом этапе воспитанницы Оксаны Курило уверенно взяли верх над соперницами из Полевского, Алапаевского и Асбеста. В финале соперницами кушвинской команды стали участницы из Екатеринбурга, Режа и Асбеста. Несмотря на боевой настрой, наши волейболистки уступили в матче с юными уралочкам из Екатеринбурга и заняли второе место областного первенства. Нужно отметить, что в составе победившей команды «Уралочка» сегодня играет кушвинская спортсменка, которая также начинала заниматься у Оксаны Курило, Елизавета Рыкова.
Обсуждение
|
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |