25 февраля 2020, 09:21    Происшествия     0     

Водитель ВАЗ сбил двух пешеходов

23 февраля произошло ДТП, в результате которого 2 пешехода получили серьезные травмы.

58-летний мужчина, стаж вождения которого составляет 29 лет, управляя автомашиной ВАЗ-21102, двигаясь по ул. 40 лет Октября, совершил наезд на пешеходов, которые в нарушении ПДД находились на проезжей части дороги в сидячем положении.

В результате данного происшествия оба пешехода с различными травмами были госпитализированы в приемный покой ЦГБ г. Кушва .

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия, пешеходы: женщина 1979 года рождения и мужчина 1985 года рождения находились на проезжей части дороги, женщина пыталась убрать с дороги сидящего на корточках мужчину, оба находились в состоянии опьянения. Водитель направлялся в сторону выезда из г.Кушва, пешеходов он не видел. Участок дороги, где произошла авария, не освещен. В момент аварии на верхней одежде пешеходов отсутствовали световозвращающие элементы.

Как поясняет водитель, ему навстречу ехала автомашина, из-за света фар и мокрого асфальта его ослепила и он не заметил пешеходов на проезжей части дороги. Водитель автомашины является жителем г. Кушва.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями