25 мая 2020, 15:27    Городские события     0     

Госавтоинспекция г. Кушва проверила соблюдение ПДД водителями

Сегодня, 25 мая, был организован и проведен рейд «Стоп-контроль», направленный на выявление и пресечения грубых нарушений ПДД водителями, в том числе управление транспортом в состоянии опьянения.

В период с 6:00 до 10:00 производилась отработка городского округа Верхняя Тура, были сформированы дополнительные экипажи ДПС.

За время работы было выявлено 8 нарушений Правил дорожного движения, из них 2 водителя управляли автомашинами в состоянии опьянения, 3 водителя не пристегнулись ремнями безопасности.

Водители управляющие транспортом в состоянии опьянения были задержаны сотрудник ГИБДД в самом центре города, факт нарушения не оспаривали.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года.

Последние новости

6 апреля, 20:36         0
«Мы с Урала!»
13 марта образцовый оркестр русских народных инструментов «Благодать» Кушвинской ДМШ в составе делегации Свердловской области принял участие в мероприятии «День Свердловской области в Кремлевском Президентском полку» с концертной программой.
6 апреля, 11:25         0
«Звёздная дорожка - 2025»
5 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошел фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества.
4 апреля, 17:50         0
Первый признак весны – это субботник!
С 1 апреля в Свердловской области стартовали традиционные весенние субботники по уборке территорий от зимних накоплений мусора и отходов, ведь именно в это время после таяния снега обнажаются накопленные залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

Поделитесь новостями