31 июля 2020, 13:54 Общество 0
1 — Хорошая новость!
Дети рисуют ПДД на асфальтеВоспитанники детских садов вместе с сотрудниками ГИБДД провели акцию «#ПДДнаАсфальте».
Обучение детей Правилам дорожного движения и безопасному поведению на дороге начинается с самого раннего детства. Во всех дошкольных образовательных организациях Кушвы и Верхней Туры ведется целенаправленная и планомерная работа по привитию детям навыков безопасного поведения на улице. Но качественного обучения можно достичь только при помощи родителей, которые своим примером грамотного поведения на дороге будут прививать своим детям правильные навыки, а самое главное безопасные. Детские сады Кушвинского и Верхнетуринского городских округов присоединились к акции «#ПДДнаАсфальте». В данном мероприятии приняли участие дошколята, воспитатели и, конечно же, родители. В яркой и интересной форме участники акции перед выходом из детского сада нанесли надписи, напоминающие о безопасном поведении на дороге. В призывах к соблюдению ПДД на асфальте возникли призывы о пристегнутых ремнях безопасности и детских автокреслах, пользовании сотовыми телефонами и внимании на дороге. Соблюдение правил и ответственное поведение взрослых при сопровождении своих детей поможет избежать дорожно-транспортных происшествий на дорогах города и детского дорожно-транспортного травматизма.
Обсуждение
|
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |