8 октября 2020, 18:40 Общество ![]() По проблемам дорожной безопасности составлена «Азбука»В российских регионах стартовал социальный проект «Азбука дорожного движения» для пассажиров общественного транспорта. Российская Госавтоинспекция совместно с Первым Маршрутным Телевидением запускают совместный социальный проект «Азбука дорожного движения». Кроме автобусов, троллейбусов и трамваев социальные сюжеты будут демонстрироваться на специальных экранах в образовательных организациях, в многофункциональных и медицинских центрах, в почтовых отделениях, в поликлиниках и санаториях. В Свердловской области ролики можно увидеть в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции. Тематика видеороликов посвящена наиболее актуальным проблемам дорожной безопасности. В частности, это правила перехода проезжей части, а также необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток. Отдельные видеосюжеты посвящены проблеме отвлечения внимания на смартфоны и безопасности детей на дороге. Формат роликов сочетает преимущества социальной рекламы и телесюжетов, поэтому «Азбука дорожного движения» будет интересна зрителям разного возраста — как школьникам, так и пожилым участникам дорожного движения. В Госавтоинспекции уверены, что совместный социальный проект станет долгосрочным и будет регулярно пополняться новыми видеоматериалами, а также благодаря воздействию на аудиторию поможет повысить культуру безопасного поведения на дороге.
Обсуждение
|
![]() ![]() ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в апреле 2025 года. Последние новости
20 апреля, 10:50 ![]() СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ от «БОБЕРСТРОЙ»! Хотите сэкономить на покупке насоса? Только с 15 по 30 апреля в наших розничных магазинах действует КЭШБЭК 20% на ВСЕ насосы!
20 апреля, 10:40 ![]() Впереди у кушвинской молодежи трудовое лето Начинается прием документов на работу в летних трудовых отрядах.
20 апреля, 10:28
![]() «Чеченский марш - 2025» 19 апреля в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский состоялся IX фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. |