21 июня 2021, 09:15    Спорт     0     

В товарищеском турнире побеждает хорошее настроение

В рамках празднования Дня России на спортивной площадке школы №1 состоялся товарищеский турнир по волейболу среди любительских команд работающей и учащейся молодежи.

Волейбол — это динамичная командная игра, где побеждают сообща, исключительно путем постоянной совместной положительной коммуникации, взаимопомощи и принятия своих коллег по площадке. 13 июня встретились 6 команд, чтобы не только доказать, кто сильнее на волейбольной площадке, но и с пользой провести время в свой выходной день.

Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. В этот день царила дружеская атмосфера, благодаря которой, ни у игроков, ни у болельщиков не осталось горечи поражения.

«Главная задача турнира — отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой выходной день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с товарищами в спортивной борьбе, укрепить свой дух", — отмечают организаторы соревнований.

Команды-участницы были поделены на две группы. После групповых матчей состоялись игры за призовые места. Победу турнира одержали девушки команды «Великолепная четверка». Второе место заняла сборная преподавателей и студентов Баранчинского электромеханического техникума «БЭМТмены». Тройку призеров замкнула мужская сборная выпускников школы №10. Победители и призеры получили сладкие призы.

По мнению организаторов, подобные массовые соревнования позволяют собирать молодежь на спортивных площадках и способствуют установлению дружеских связей.

Фотоальбом.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря