12 октября 2021, 07:51    Общество     0     

Подведены итоги рейдовых мероприятий по безопасности дорожного движения

На территории, обслуживаемой ОГИБДД г. Кушва в период с 8 по 10 октября были организованы профилактические мероприятия, направленные на пресечения грубых нарушений ПДД участниками дорожного движения, в том числе управление транспортными средствами водителями в состояние опьянения или не имеющими права управления.

Всего в ходе проведения мероприятия нарядами ДПС было выявлено и пресечено 11 административных правонарушений, из них:

  • 1 водитель управлял транспортом не имея права управления;
  • 5 водителей управляли транспортом без использования ремней безопасности;
  • 2 водителя допустили нарушение при перевозке детей в автомобиле;
  • 1 пешеход допустил нарушение правил дорожного движения.

Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей – забота всего общества. Проявив гражданскую сознательность вы, возможно, спасете чью-то жизнь.

Заметив, что за руль садится нетрезвый водитель, сообщите об этом (можно анонимно) в полицию по телефонам: 8 (34344) 2-41-10, 2-43-41, 02 или +7-999-368-06-89.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проблемы с отоплением и ГВС?      0
Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО:
8 (34344) 3-20-01
8-932-702-09-60

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями