26 октября 2021, 21:32 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Пора менять резину на зимнюю!!!В связи с понижением температуры и выпадением осадков в виде снега Госавтоинспекция города Кушва настоятельно рекомендует водителям сменить шины на зимние и быть внимательными на дороге.
Даже если межсезонье будет сухим, то при температуре ниже +5 летняя резина твердеет, теряет эластичные свойства и не обеспечивает необходимого сцепления с дорогой. Зимняя резина производится из более мягкого материала. При выборе скорости всегда учитывайте дорожные и метеорологические условия, приближаясь к пешеходному переходу, заблаговременно снижайте скорость и будьте готовы к появлению пешеходов. Водителям с небольшим стажем вождения, неопытным водителям в условиях непогоды рекомендуется воздержаться от поездок на дальние расстояния. В целях избежание аварий необходимо поменять стиль вождения, помнить об уменьшении скорости, увеличении дистанции и плавном торможении. Важный момент ― сокращение светового дня, плохая видимость и утреннее обледенение стекол. Все это может стать причиной дорожных аварий.
Похожие статьи18 декабря, 16:48 18 декабря, 09:35 18 декабря, 09:30 |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |