19 декабря 2021, 23:38 Спорт ![]() Снова первые!Команда наших девчонок 2009-2010 гг. рождения выиграла Первенство Свердловской области по волейболу. В течение четырех дней за победу на турнире в Новоуральске боролись десять сильнейших команд девушек до 14 лет. Все они выступают в первой лиге. Команда под руководством Оксаны Курило не проиграла ни в одном матче, лишь уступив всего одну партию хозяевам соревнований и заслуженно выиграла золотые медали. Поздравляем!
Обсуждение
|
![]() ![]() Присылайте информацию для участия в виртуальном шествии, которое покажут в эфире ОТВ 9 мая. Истории и фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимаются до 4 мая. Последние новости
9 апреля, 17:03 ![]() На региональном этапе «Учителя года» Кушву представит педагог из школы №6 8 апреля в школе №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».
9 апреля, 15:39 ![]() В Кушвинском муниципальном округе появилась первая памятная табличка в честь ветерана Великой Отечественной войны Марии Васильевны Перфильевой По поручению президента Владимира Владимировича Путина к 80-летию Великой Победы именные информационные таблички устанавливаются по месту проживания участников Великой Отечественной войны.
9 апреля, 14:45
![]() О временном изменении маршрута городских автобусов Муниципальные автобусные маршруты с 12 по 20 апреля временно изменят путь следования. |