28 февраля 2022, 17:30    Происшествия     0     

Баня не выдержала беспечности хозяев

Вечером женщина затопила баню, благо это было нетрудно, отопление газовое, помылась, а выключить забыла. Грелась бедная баня всю ночь, ближе к обеду следующего дня, не выдержала, загорелась.

Обнаружившие возгорание домочадцы вызвали пожарных и сами до их приезда тушили первичными средствами пожаротушения. Прибывший дежурный караул 206 ПСЧ быстро справился с огнем, горела часть стены, было сильное закопчение всех поверхностей.

Большого пожара не случилось, вероятно строение удастся отремонтировать.

В очередной раз специалисты МЧС напоминают гражданам: будьте внимательны с газовым оборудование! Не забывайте выключать во время!

46 пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями