5 марта 2022, 22:43    Общество     1     

«Цветы для автоледи»

В преддверии весеннего праздника сотрудники Госавтоинспекции провели ставшую уже традиционной акцию.

Слова поздравления, полезные подарки и, конечно, цветы были вручены прекрасному полу начальником ГИБДД города Кушва Николаем Вохмяниным и заместителем командира отдельного взвода ДПС Антоном Михалевым.

Цель - не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь их внимание к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения дорожных правил, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения, в том числе к детям.

Автолюбительницы от неожиданного сюрприза, не смотря на хмурую погоду, не могли скрыть радостных улыбок и в ответ выразили автоинспекторам слова благодарности и подаренное праздничное настроение.

 

 

 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!      0
Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями