7 апреля 2022, 17:43 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Госавтоинспекция проведёт скрытое патрулирование8 апреля сотрудники полиции проведут рейдовые мероприятия, направленные на пресечения нарушений водителями, связанными с выездом на полосу встречного движения.
На территории обслуживания ГИБДД г. Кушвы за 3 месяца текущего года сотрудниками полиции выявлено и пресечено 89 нарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Превышение скорости и выезд на встречную полосу движения являются самыми аварийно-опасными нарушениями правил дорожного движения. Чаще всего причиной выезда на полосу встречного движения, является желание обогнать впереди движущиеся транспортное средство, это действие происходит осознанно и умышленно. Иногда причиной «выезда» становится потеря контроля над автомобилем вследствие несоответствия выбора скорости конкретным дорожным условиям, превышения установленной скорости или же техническое состояние автомобиля. В любом случае тяжесть последствий лобового столкновения очень велика. Помните, что по причине выезда на полосу встречного движения и превышения установленной скорости движения могут пострадать ни в чем невинные люди, в том числе дети! Залог безопасности на дороге – это строгое соблюдение Правил дорожного движения РФ! Похожие статьи15 марта, 16:59 14 марта, 00:44 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |