13 июня 2022, 12:10 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
Сегодня ночью на Серовском тракте в жуткой аварии погибли четыре человекаНедалеко от Малой Лаи автомобили столкнулись лоб в лоб.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 июня 2022 года в 01:20 на 175 км автодороги «Екатеринбург – Серов». По предварительным данным, водитель автомашины «Шкода Октавия», 1972 года рождения, будучи лишенным права управления транспортным средством, двигаясь по автодороге, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1987 года рождения. В результате ДТП от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи погибли 4 человека: мужчина-водитель автомашины «Шкода Октавия» и пассажир этого автомобиля, мужчина 1975 года рождения, водитель автомашины «Фольксваген Пассат», а также пассажирка этого же автомобиля, личность которой не установлена. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомашины «Шкода Октавия» проживал в городе Среднеуральске, его водительский стаж - 28 лет, ремнем безопасности пристегнут не был. В 2021 году был лишён права управления автомобилем на 18 месяцев за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Водитель автомашины «Фольксваген Пассат» проживал в городе Красноуральске, водительский стаж - 15 лет, ремнем безопасности пристегнут не был, 6 раз привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима. У водителей будет взята кровь на химико-токсикологическое исследование, по результатам которого будет установлено, находились ли водители в состоянии опьянения. Данный участок дороги очагом аварийности не является. В настоящий момент органы внутренних дел выясняют все обстоятельства инцидента. Госавтоинспекция предостерегает водителей от опасных маневров на дороге. Особенно в условиях непогоды при выборе скоростного режима стоит учитывать дорожные и метеорологические условия. Уважаемые водители! Помните, Вас ждут дома! Не торопитесь, не нарушайте правила дорожного движения. От вашего поведения на дороге зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь близких и родных вам людей!
Похожие статьи15 марта, 16:59 14 марта, 00:44 28 февраля, 19:21 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |